Куда переехать жить?

Ольга Бушина Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Решили семьей переехать с города Магадана в Краснодарский край, вот только не знаем куда именно! Хотим купить дом с участком, естественно что бы вся инфраструктура была в шаговой доступности, школа, детский сад. Поскольку у нас двое деток (2 и 4 года). Подскажите пожалуйста где лучше будет жить?
Лучший ответ
Задавака Мудрец (11474) 9 лет назад
Только в Геленджик! И город славный, и море, и бухта без штормов.
Ольга БушинаУченик (136) 9 лет назад
Спасибо Вам за ответ! Хоть один внятный и по теме!
Ирина ГубановаВысший разум (126609) 9 лет назад
Вы сами там живёте? Одно дело в гости или в отпуск приехать, другая картина, когда живёшь там постоянно.
Ольга Бушина Ученик (136) Я выросла в поселке в Магаданской области, там летом температура достигала +38, ну и с детьми к бабушке постоянно летом приезжаем! Так что с климатом проблем не будет! Большая причина переехать это цены, хлеб 45 руб. стоит, огурцы 400, яблоки от 90,арбузы по 70! детям нужны витамины, а не привозная трава по космическим ценам! Тем более туда собираются переехать родители!
Остальные ответы
Outlaw √ Знаток (476) 9 лет назад
Магадан звучит как приговор)))
Ольга БушинаУченик (136) 9 лет назад
Почему как приговор? Очень хороший город, люди добрые! Только погода и цены не радуют!
ВенераУченик (79) 9 лет назад
да. Магадан звучит .как конец света)))) правда.
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) 9 лет назад
Поиск Google>Краснодарский край>Результатов: примерно 17 900 000
http://admkrai.krasnodar.ru/
Alex Sokolov Просветленный (24337) 9 лет назад
В идеале - туда, где ждут.
А вообще, разумные люди эти проблемы решают перед тем как заводить кого-либо, тем более детёнышей.
Даже многим животным это понятно.
Ольга БушинаУченик (136) 9 лет назад
не согласна!!!! У меня не зверьки какие ни будь! У меня любимые детки! И несколько лет назад не было возможности выбирать где жить !!!А сейчас появился шанс переехать туда где тепло и фруктов много, так почему же им не воспользоваться?
Alex Sokolov Просветленный (24337) О том и речь. Не все животные размножаются в неблагоприятных для них и их детенышей условиях. А у вас по Вашим словам - "любимые детки"...
Ольга БушинаУченик (136) 9 лет назад
Я не считаю Магадан не благоприятным для жизни городом! Сама здесь выросла! Просто на данный год здесь уж очень высокие цены!!!! В особенности на фрукты и овощи! Люди здесь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !!!
Alex Sokolov Просветленный (24337) При чём тут люди? Люди везде замечательные, нелюди везде плохие, а быдло - везде быдло. ;) ЗЫ. Вы ещё расскажите, что люди туда добровольно ломанулись, а не под конвоем или по приказу. https://www.youtube.com/watch?v=UtvXB3dSjvY https://www.youtube.com/watch?v=IQWc3KVBmTc
Jecka Iev Мастер (2498) 9 лет назад
В Красноярск. Прикольный город.
May Flower Гуру (3313) 9 лет назад
В центральную Россию лучше
Ирина ГубановаВысший разум (126609) 9 лет назад
Именно так. Тем более так резко менять климат с маленькими детьми. Люди рвутся на юг, не понимая, что это такое, когда всё лето +30 и проблемы с водой. не ценят жизнь, вот и давятся за пестротой ощущений юга и именно туда, где ни леса, ни реки.
May Flower Гуру (3313) Нет, вы не поняли, ценральная россия- это не красноярск