10 лет назад
от

Пожалуйста Какое событие вошло в историю под названием «ночь чудес»:

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ночь 4 августа 1789 года - знаменательный момент Великой французской революции: в ходе проводившегося в эту ночь заседания Учредительного собрания Франции был положен конец феодальному строю, произошла отмена привилегий двух правящих классов: духовенства и дворянства.