Люди а првда что мужчины козероги немного грубоваты?
У кого мужчина козерог расскажите пожалуйста! и как с ними лучше общаться?
Не немного, а даже очень грубоваты.. . Самое "забавное", что они почти никогда не извиняются за хамское поведение:)
...грубоваты?... ну, это, скажем, очень корректная формулировка...
Да, с виду, по поступкам, по словам они грубы и отстраненны... Но любят когда с ними обращаются нежно и ласково, хотя вида не подадут что довольны. Общайтесь с ними спокойно и приветливо не смотря ни на что.... У меня отец Козерог, и я давно его раскусила))))
Грубый, слишком самоуверенный, не терпит возражений, импульсивный. Мне такие люди не нравятся. Тем более грубость чисто мужланская.
Много правды вы тут все понаписали.. . Особенно про ранимость козерогов.. .
особенно хочется отметить : Чёрная кошка, Андрей Козлов, Ksenia ., Анна, * Total * . Я вот жену любил и работящий был. Потом развод.. . Теперь мне ничего не нужно, ничего не хочется, всё параллельно.. . Я в жопе, в болоте, в аду, в пустыне, меня нет.. . ПАМАГИТЕ.. . я не знаю что делать.. . но знаю что кроме меня мне никто не поможет... .
и последнее: Козероги грубы и т. д. - Идите в задницу! кто так считает.. . Просто так грубить я бы не стал, но когда такая наглая ложь!!!