Какая песня звучит в рекламе воды "Бонаква"

Александр Военнов Искусственный Интеллект (208137), закрыт 16 лет назад
Там девушка ныряет в воду и выходит на поверхность с бутылкой воды. А песня звучит рефреном. Просто потрясающая мелодия и великолепный голос.
Лучший ответ
Остальные ответы
megaman Профи (937) 16 лет назад
Moby - Porcelain
или
Moby - Why Does My Heart Feel So Bad!
А может не то и не другое :) Но и то и другое было в рекламе бонаква :)
Андрей Знаток (489) 16 лет назад
Moby - Why does my heart feel so bad вроде.
Владимирович Знаток (367) 9 лет назад
Moby - Porcelain
или
Moby - Why Does My Heart Feel So Bad!
Noy name Ученик (244) 6 лет назад
про то какой ты долбаёб
Александр ВоенновИскусственный Интеллект (208137) 5 лет назад
не, это про то, какой ты хрен вонючий, вылезший из помойки. Молчал бы, член собачий, тебя вообше не спрашивали.
а вы хоть знаете за что он вам написал? помните тот момент. ну когда писали ему комментарий этот, помнили тот момент, чем ему насолили?
р г Ученик (86) 5 лет назад
про то какой ты долбаёб
ор л Ученик (87) 5 лет назад
про то какой саша военов долбаеб