Есть ли мечети в штатах Вашингтон и Орегон? Если есть, то где они находятся?

ями яилимаф Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362808) 9 лет назад
естестно есть, открываем гугл и пишем mosque in WA, OR
Остальные ответы
В.В.С. Высший разум (256569) 9 лет назад
Исламский Центр Вашингтона — мечеть и Исламский культурный центр в Вашингтоне, округ Колумбия, Соединенные Штаты. Расположено в Посольском квартале. Когда его открывали в 1957 году — это была крупнейшая мечеть в Западном Полушарии. Приблизительно 6 000 человек могут посетить её в каждую пятницу.
ями яилимафУченик (96) 9 лет назад
Я подчеркнул что речь о штате Вашингтон, а не о городе в округе колумбия
В.В.С.Высший разум (256569) 9 лет назад
я тоже подчеркнул, что надо учится самому пользоваться поисковиком
ями яилимаф Ученик (96) Если не знаешь ответа, пройди мимо.
Елена Тайна Мастер (2130) 9 лет назад
да. они безумно красивые)