Через эту программу efilm lite открываю с диска свои снимки мрт, нужно по почте переслать эти снимки, помогите пожалуйста!

в больнице записали на диск результаты мрт. а их мне надо в израиль отправить

внизу под каждым снимком в правом углу есть маленький квадратик, щелкните его мышкой он станет оранжевым. Затем меню-экспорт-сохранить как изображение

1) Заархивируйте все папки с диска в один архив;
2) Если архив получится меньше 25 Мб, то можно попробовать приложить к письму.
3) Если архив больше 25 Мб, или не получилось приложить, то загрузите архив в файлообменник (например специализированный files.rentgen-online.ru)
4) Отправьте публичную ссылку с файлообменника по почте.

содержимое диска надо заархивировать, архив закачать на файлообменник и переслать ссылку на архив по электронке.

Можно все сделать в самой eFilm Lite.
Щелкаете мышью на правую или левую часть рабочего экрана (по факту там просто одни и те же изображения), чтобы выбрать из какой области сохранять снимки. А на панели инструментов вверху (кнопка Se) выбираете из какой серии надо сохранить снимки.
Затем Edit - Select\Deselecet all images in series. Каждый снимок в выбранной серии будет отмечен желтым квадратиком (нижний правый угол).
Затем, File - Export. И выбрать в чем сохранить: видео или изображения

Кто в курсе, в полной версии efilm есть возможность настроить права доступа? Например запретить пользователю удалять накапливаемые в базе пакеты снимков?