Суточный километраж на Lada Granta

Кирилл Морозов Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте у меня на гранте не показывает суточный километраж, стоит там по нулям, показывает общий, но незнаю как поставить суточный ещё, не подкажите как это сделать? буду очень признателен, если что гранта стандарт 2014 года
Лучший ответ
Russin Sibirak Мудрец (13647) 9 лет назад
.Переключение между суточным и общим-кнопкой торчащей левее шкалы спидометра. Сброс километража, нажатием и удержанием в течение 3-4х сек. кнопки в режиме суточного пробега
Остальные ответы
я я Искусственный Интеллект (150564) 9 лет назад
На кнопочку сброса коротко нажми