можно ли брать щенка таксы в возрасте 1 месяц, и чем его кормить?

Юра Ольшанский Ученик (238), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Зимина Мудрец (12320) 9 лет назад
Нет, очень рано. Щенков до 45 дней даже по племенному положению отдавать нельзя. Значит, это уже, как минимум, не очень такса.
Нормальные заводчики не отдают не привитых щенков, а первая прививка делается в 8 недель.

У меня щенку сейчас 1 мес. 22 дня, до сих пор иногда мамку сосет. А она его воспитывает.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (309044) 9 лет назад
щенков продают-раздают с полутора месячного возраста. кормят-качественным сухим кормом для щенков. сырым мясом. творогом на кефире
Анастасия Гришина Ученик (4) 9 лет назад
Оычно берут в 1,5 мес минимум
ЮльК@ Мыслитель (8812) 9 лет назад
Нет конечно, месячный щенок, это грудной ребёнок. Не иммунитета, не прививок, ещё и от тёплой мамы оторвали. Идеальный возраст это 2-2,5 месяца. В месяц заводчик не отдаст щенка, а если отдаёт, значит есть подводные камни.
Елизавета Просветленный (34524) 9 лет назад
Так в таком возрасте отдают лишь разведенцы свою дворню. Нормальный заводчик продаст не раньше 1,5 месяцев.