Проблема с монитором

Lady Знаток (471), закрыт 9 лет назад
При включении ПК на мониторе появляется надпись "Input: d-sub", монитор гаснет, через 5 секунд та же история и он выключается, горит только кнопка и подсветка, компьютер же продолжает работать. В чем может быть причина? Входы на видеокарте проверила, все нормально. На мониторе вход тоже в порядке. Может ли проблема быть в кабеле? Или в чем-то еще? В компьютерах не чайник, но с таким сталкиваюсь впервые. Какие могут быть решения?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (724222) 9 лет назад
Для начала зайди в меню настроек монитора и выставь там режим источника сигнала в положение Auto
LadyЗнаток (471) 9 лет назад
Я даже в меню зайти не могу, он тут же гаснет
Loony Искусственный Интеллект (724222) Отключи от системного блока и попробуй зайти в меню. Заодно и посмотришь, точно ли нет проблем с монитором, или они есть - по плавающему окошку это определяется.
Остальные ответы
Виктор Вишневский Оракул (72120) 9 лет назад
А у тебя монитор подключен через вход DSUB?
LadyЗнаток (471) 9 лет назад
да-да
WOLFA22 Мастер (1419) 9 лет назад
а может монитор переключился на другой разьем?
LadyЗнаток (471) 9 лет назад
Если физически, то это невозможно, он там один. Рядом еще HDMI разъем, но он к нему не подходит
Станислав Финогеев Мудрец (10456) 9 лет назад
Вам в сервис
LadyЗнаток (471) 9 лет назад
ответили, что мастера пока нету.
Станислав Финогеев Мудрец (10456) Значит ждите мастера
Gentleman Искусственный Интеллект (173533) 9 лет назад
похоже монику кирдык!
надо ремонтировать, скорее всего просто кондёры поменять
хотя, посмотри при хорошем свете, возможно увидишь там изображение, тогда значит надо лампы менять, или инвертор ремонтировать..
Shmelik Знаток (449) 9 лет назад
если моник lcd то скорей всего подсветка сдохла....