Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня в области паха появился комочек под кожей, подробно внутри

Ирина Ковальчук Профи (590), закрыт 8 лет назад
Вообще год назад я заметила прыщик после бритья в области паха, решила давануть, потом прижгла, и больше не трогала, потом увидела, что там появилась маленькая щишечка и немного потемнела кожа рядом, похоже на вросший волос, сейчас Больновато трогать там, как комочек под кожей, с сегодня начала мазать йодом, если не щупать его -то не болит, никак не беспокоит ...Обязательно идти к херугу, дерматологу, боюсь идти просто, стесняюсь очень, может его не трогать или мазать чемнибь ?
Лучший ответ
IREN ORLOVA Мудрец (11541) 8 лет назад
Не занимайтесь самолечением, идите к врачу.
Остальные ответы
avicenna @ Мудрец (10834) 8 лет назад
К херургу обязятельно