Stalker Call of Pripyat - Sigerous mod 2.2 Задание "Психо"(Рыжий лес)

Львиное Сердце Знаток (274), закрыт 2 года назад
Зашёл за забор и увидел 2 трупа (учёный и наёмник), нашёл КПК и пошёл к той аномалии ведьмин круг стал в центр метки - ничего не происходит . Исходил весь лес . Где, кто и когда должен появиться? Подскажите пжл что делать!
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (78078) 9 лет назад
Квест выполняется в два захода. В первый заход нужно идти в простеньком костюме со слабой психо-защитой и без артефактов на поясе. Тебя должно долбануть по мозгам и нужно будет вернуться на Янов для подготовки ко второму заходу.
Источник: http:/sigerous.ru/forum/14-3824-1
Львиное СердцеЗнаток (274) 9 лет назад
Спс уже разобрался)
Иван ПушкинУченик (225) 7 лет назад
спасибо огромное
а у меня не работает вообще
Тёма МорщагинУченик (124) 6 лет назад
Алоо, а что если я в первый раз зашёл в топ костюме, с топ псих-защитой, и не долбануло по мозгам?
Душман4ик Оракул (78078) А так не понятно? Одевай броню похуже и переигрывай.
Остальные ответы
Serafim Знаток (273) 6 лет назад
А так же без Психоделина. Иначе тоже игра не засчитывает начало квеста.
Львиное СердцеЗнаток (274) 6 лет назад
Не беспокойся, товарищ, я уже давно прошёл модификацию XD
Srab.z. Ученик (240) 3 года назад
При "читерстве" может не сработать.
Вова ивинУченик (72) 3 года назад
Я читер, и у меня походу не работает