Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как прочитать удалённый фанфик с фикбука.

яна казновецкая Ученик (143), закрыт 6 лет назад
как прочитать фанфик, который был удалён. с изменением времени не действует. а как через кеш это проверить, я не знаю
Лучший ответ
Агнесса Венцкая Мыслитель (7552) 9 лет назад
Вы можете таким образом читать даже с телефона:

Внизу стриницы, как показано на скриншоте, есть поисковое окошко. Ввидите туда имя автора, описание, кусок текста. Писать название самой работы не рекомендуется — вы получите целый перечень на десятки страниц.

Жмёте «Сохранённая копия».

Наслаждаетесь.
Хрустящий хлебушекИскусственный Интеллект (224286) 7 лет назад
а если я помню только ссылку то как? Очень хочу его перечитать (
Ксюша, вбей эту ссылку и после неё без пробела вставь нужную ссылкуhttp://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:
Зури РабадановаУченик (232) 5 лет назад
А где написано "сохраненная копия "
shift .Ученик (100) 4 года назад
А тут нет такой кнопки...
Диана БирюковаУченик (113) 4 года назад
У меня загружается только 1 страница.. что делать?
Рус-БелорусЗнаток (256) 3 года назад
Что делать если загружается только 1 страница?
Лёша ИноземцевУченик (122) 3 года назад
Я помню только автора и название. А описания не помню.
Лунница ЛавгутУченик (116) 1 год назад
Пишет поиск не дал результатов
Сигма БсдтопУченик (153) 9 месяцев назад
А если есть ссылка и название, но автора не помнишь?
Дина Гвоздикова Ученик (120) 9 месяцев назад
Кто-нибудь знает как прочитать копию страницы фанфика если ссылка вот такая без названия: https://www.google.com/url?q=https://ficbook.net/readfic/4948967&usg=AOvVaw1gWUH9oG8hFAnLo6nyRDhL
Остальные ответы
Оля Малая Ученик (184) 5 лет назад
А как найти фанфик на фикбуке, который был давно удален и не помню, кто автор.... по ключевым словам - куча разных фф, которые вообще не подходят под этот фф... оригинальное название: Счастье где-то рядом.
Emma RayУченик (119) 2 года назад
Ой, я на дату комментария не посмотрела...
Emma RayУченик (119) 2 года назад
извините, а этот фанфик случайно не по пейрингу ГаараИно? ??
zazashМастер (1532) 1 год назад
помогите найти фанфик по игре cuphead https://ficbook.net/readfic/6105159 вот ссылка, но она не рабочая, фик называется: никогда не хочу просыпаться
Emma Ray Ученик (119) 2 года назад
извините, а этот фанфик случайно не по пейрингу ГаараИно? ????
Юлия Камбур Ученик (100) 10 месяцев назад
Люди есть почти та же хрень но не найдена страница с этим ФФ оч хочу его перечитать а найти ничего не могу погодите пожалуйста кто знает название ФФ
Моё лекарство по фэндому Наруто