Можно ли одеколоном заменить антисептик?

Alexandra Clare Знаток (325), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток. Можно ли одеколоном заменить антисептик? Состав одеколона: спирт этиловый, вода, парфюмерная композиция, гексилкоричный альдегид, кумарин 2, линалоол, пропиональдегид.
Дополнен 8 лет назад
Благодарю за ответы)
Голосование за лучший ответ
Nuta Ann Знаток (491) 8 лет назад
Наверное смотря в каком случае, если ранку обеззаразить то думаю можно и одеколоном воспользоваться.
Alexandra ClareЗнаток (325) 8 лет назад
иглу перед проколом обработать? ( внесение краски под кожу)
Nuta Ann Знаток (491) В общем иглу можно обработать, но вот не повлияет ли какой нибудь составной компанет одеколона на краску, этого незнаю)
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 8 лет назад
да. В моем детстве заменяли очень успешно.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 8 лет назад
Нет, % алкоголя мал
Юлия МельниченкоПрофи (564) 4 года назад
в нем вообще-то 60%. А этого вполне достаточно.