Я хорошо школу закончила- это раз. Два-у меня есть Мать, от которой я прекрасно знаю. что мне надо делать. извините и спасибо за заботу.
Татьяна Тонина
Думаю, что твоя МАТЬ тебя НАУЧИЛА, что подобными вопросами, как твой, ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! Я бы очень хотела с ней поговорить на эту тему
Боже... Если я скажу, что это не для меня, Вы успокоетесь? У меня лучшая мать на свете!
Татьяна Тонина
Я не сомневаюсь, что у тебя лучшая мать на свете. Правда, на твоём месте, я бы её называла не МАТЬ, а, всё-таки, МАМА. А тот, кто просит тебя писать такие вопросы, ПУСТЬ САМ ИХ И ЗАДАЁТ: от этого вопроса ты можешь серьёзно пострадать, это совсем не шутки. Надеюсь, что с тобой ничего плохого за это время не случилось. Если станет страшно - напиши здесь.