Скажите номера духов, призраков. Или Ада, Рая... Надеюсь, не умру... Номер вампира тоже можно;)

Амина Знаток (472), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11738723) 9 лет назад
У духов не существует нумерологии, не циклись на этом.
Остальные ответы
злобное Братство Искусственный Интеллект (102472) 9 лет назад
там теле2 не ловит (
АминаЗнаток (472) 9 лет назад
Ты уверен? Мои одноклассники звонили..
ночь страха Профи (588) 9 лет назад
звони мне по батареям может я явлюсь
АминаЗнаток (472) 9 лет назад
А ты свой номер не скажешь? =.=
Яна РешетниковаУченик (100) 7 лет назад
Скажи номер
Наталья Оракул (66608) 9 лет назад
Смех со смертью плохо кончается
АминаЗнаток (472) 9 лет назад
=.=
Спасибо за заботу, но мне просто нужен номер..
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (199219) 9 лет назад
Аминочка, таких номеров не существует. А в 12 лет нужно уроки учить
АминаЗнаток (472) 9 лет назад
Я хорошо школу закончила- это раз. Два-у меня есть Мать, от которой я прекрасно знаю. что мне надо делать.
извините и спасибо за заботу.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (199219) Думаю, что твоя МАТЬ тебя НАУЧИЛА, что подобными вопросами, как твой, ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! Я бы очень хотела с ней поговорить на эту тему
АминаЗнаток (472) 9 лет назад
Боже... Если я скажу, что это не для меня, Вы успокоетесь? У меня лучшая мать на свете!
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (199219) Я не сомневаюсь, что у тебя лучшая мать на свете. Правда, на твоём месте, я бы её называла не МАТЬ, а, всё-таки, МАМА. А тот, кто просит тебя писать такие вопросы, ПУСТЬ САМ ИХ И ЗАДАЁТ: от этого вопроса ты можешь серьёзно пострадать, это совсем не шутки. Надеюсь, что с тобой ничего плохого за это время не случилось. Если станет страшно - напиши здесь.
Нина Глебова Ученик (106) 9 лет назад
197857 НОМЕР ФРЕДДИ
Ангелина ШнайдерУченик (111) 8 лет назад
ТУПОЙ НОМЕР И НАБРАН НЕ ПРАВИЛЬНО НО ВОТ 666 РЕАЛЕН И СБРАСЫВАЕТ КТО ТО
Юля РепьеваУченик (99) 8 лет назад
+190032922326 вот пиццерия фредди рил страные звуки
Алан Добаев Ученик (128) 8 лет назад
это все шутки со смертью последствие необратимы
vladislaw archeagerУченик (115) 7 лет назад
Да, к тебе приедет дурка, и тебя заберут в детдом
vladislaw archeager Ученик (115) 7 лет назад
Попробуй 03 или сходи в школу там их полно )
Анна Монакова Ученик (103) 6 лет назад
666 говорят что ад
(Номер ада) на обыкновенные телефоны не сотовые!