Как убить Катакана в игре Ведьмак 3? Как убить Катакана в игре Ведьмак 3

саня яяяя Ученик (245), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Куниц Домашний Профи (893) 9 лет назад
Катакан это из мортал комбат же
Customs Expo Ученик (234) 9 лет назад
Все очень просто! Лучше всего взять меч вызывающий кровотечение (или руну) и бить его сильными ударами - 2-3 удара, отскок, время от времени есть-пить, постоянно использовать квен. Это он только поначалу страшным кажется:)
Артём КукушкинЗнаток (321) 9 лет назад
Ну не сказал бы что именно нужно есть и пить.
Имя ФамилияМастер (1112) 9 лет назад
есть и пить для регена хп. только я не согласен с твоим способом убийства катакана, ибо катакан ОЧЕНЬ быстро регенится
Customs Expo Ученик (234) Ну меч с кровотечением и нужен для того чтобы компенсировать реген