Где живет Трисс Меригольд? Ведьмак 3.Дикая охота
Хотел взять квест у Трисс, но забыл где она живет. Она говорила после квеста Костры Новиграда (по моему), но я забыл.
Зеленой меткой отметил
Спасибо.
В свободных миссия есть трисс или йен? а то их найти не могу хотя знаю где живут?
нужно сперва закончить миссию и встретиться со шпионом) трисс туда сама прийдет и после этой миссии уже к ней домой можно будет пойти (дом будет отмечен) и получить миссию от нее
чувак что такое найти в шалфей и розмарин не как не могу разобратса
она живёт за рыбным рынком в кривом доме в новиграде
А после того, как её выгнали?
У меня вообще этой деревни нет