Посоветуйте,как мне быть?Можно ли восстановить прежний электронный адрес?

Ars Знаток (252), закрыт 15 лет назад
Добрый день,уважаемые!
Скажите пожалуйста,почему я не могу войти на свою почту уже 2-ой день?Я пытаюсь войти,набираю пороль,а мне пишут,что там ведутся восстановительные работы.Что-то случилось с моим электронным ящиком arm77@inbox.ru.Помогите пожалуйста восстановить его.Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Руська * Мастер (1520) 15 лет назад
Обратитесь в службу поддержки Майл. ру
Остальные ответы
Zloy Мастер (1178) 15 лет назад
это тебе как минимум к одминам сайта, но судя по всему ЖДИ! ! ведутся работы, закончат, зайдешь

имхо к глазам надо мозг иметь, чтоб понимать, что читаешь
Источник: моск
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Обратится в службу поддержки и выяснить ломали вашу почту или нет