При каждом запуске компьютера память локального диска "С" меняется иногда показывает что свободно 9 гб иногда 7гб.

Гульнар Жанмуханова Знаток (280), на голосовании 9 лет назад
В чем может быть проблема подскажите.
Голосование за лучший ответ
Sans813 Ученик (74) 9 лет назад
файл подкачки вируби и почить диск це нажимаэш ПКМ на диск с дальше свойства дальше очистка диска немного ждьош отриваеться иконка где везде ставишь галочки и очистить
Гульнар ЖанмухановаЗнаток (280) 9 лет назад
как это файл подкачки ?
Sans813 Ученик (74) в каждом компе подкачка стоит я незнаю для чего она зайти в инте види если у тебя виндовс 7 то "как отключить файл подкачки в виндовс 7?"