Какое жилкование у крестоцветных

Саша Гельблинг Знаток (252), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Борисовна Просветленный (48773) 9 лет назад
Не только у крестоцветных! У всех растений лисья имеют жилки, они, как у тебя кровеносные сосуды, это проводящая система растения. У крестоцветных, как у всех двудольных растений, кроме некоторых, жилкование сетчатое или перистое! см. рис!
Остальные ответы
Екатерина Ломоносова Знаток (260) 9 лет назад
Вообще-то, Борисовна, на рисунке показаны сложное и простое строение, так что неправильно