Не печатает принтер Brother HL-2030R после заправки картриджа.

Пробовала встряхнуть и сбросить счетчик принтера, в итоге печатает только по 1-3 страницы. Что делать?

Скорее всего нужно сбросить счетчик распечатанных страниц. Для этого нужно включить принтер и проделать следующее:
1. Откройте крышку принтера, за которой установлен картридж.
2. Достаньте из принтера тонер-картридж, оставив в аппарате только барабанную часть (Drum unit).
3. Нажмите на датчик сброса, который находится в принтере в квадратном вырезе зеленого корпуса ДРАМ-юнита в левой его части.
4. Например ручкой, нажмите на датчик закрытия крышки, который может находиться в прорези справа.
5. Удерживайте датчик до запуска двигателя принтера.
6. После запуска двигателя отпустите датчик, и, спустя 2 секунды, нажмите его вновь. Удерживайте до полной остановки двигателя.
7. Ждите до выхода принтера в состояние готовности (постоянно горящая зеленая лампочка).
8. Установите обратно тонер-картридж в барабанную часть (Drum unit).
С первого раза может не получиться, пробуйте, удачи.

Если есть чиповка, то для начала его прошивают, программно счетчик не сбросить