Какой у Вас взгляд: для всех есть пара (нужно лишь искать) или не для всех: для кого-то она изначально не предусмотрена?

316L Grade Surgical Steel Профи (887), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alex Sokol Ученик (223) 8 лет назад
для всех есть пара и искать не надо, предусмотренно что встретитесь когда придет время
MarylineПросветленный (21159) 7 лет назад
но не факт, что она будет той, которую ты полюбишь
Остальные ответы
Портвейн Гуру (4142) 8 лет назад
Та для всех есть . Надо быть более открытым для общения, а то профукаешь .
пылинка алмазная Оракул (60128) 8 лет назад
не для всех. и даже те, кто и живут вместе иногда лишь со стороны выглядят как пара, а на самом деле - каждый сам по себе и ничего общего - просто чтоб не быть одному...
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 7 лет назад
Если хочешь найдёшь, но счастливы единицы.
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Для меня не предусмотрена. Я не ж#па,. что бы иметь "вторую половинку"
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
Пары не существует, есть только парность...
все индивидуальны...
но при этом схожи и совместимы и это справедливо ко всему...
глаза, башмаки, люди...
НикСПросветленный (22952) 7 лет назад
Сердце?
Лилия Цветок Знаток (341) если по сердцу, то да
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 7 лет назад
для каждого есть пара, не надо искать, судьба сведет, но некоторые могут и упустить или не заметить свою судьбу....
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 7 лет назад
мне нету
Лилия ЦветокЗнаток (341) 7 лет назад
просто не встретили еще
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) и не встречу
Артем Артем Мудрец (13647) 7 лет назад
Пара есть для всех. Но думаю главное понимать, что пара - это временное. Одинокие люди часто мечтают о любви до гроба. Возможно поэтому они никого и не могут себе найти. Все в этой жизни временное. А навсегда остаются только эмоции, впечатления и польза
Антон Попченко Ученик (166) 7 лет назад
я думаю, прямо ИСКАТЬ точно не стоит, это паранойя)
Егор Громов Профи (899) 7 лет назад
Никто изначально ни для кого не предусмотрен. Это не вилка в розетку.
Нати себе вторую половинку - это определённые действия, направленные на совместные отношения с обеих сторон.
Елена Мастер (2224) 7 лет назад
если пока пары нет значит вас бог бережет от ошибки потом найдется то что надо
Рано Мизробовна ИсмоиловаМыслитель (5713) 7 лет назад
ну это понятно, что бережёт.
но для кого бережёт?))))
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Гулял на свадьбе. Скучновато было до того момента, пока один из гостей не сказал тост:" Каждой твари по паре. Вот ты, Марина - тварь, бросила меня и ушла к Андрею. И он тварь, в детстве взял у меня тетрис поиграть и не вернул. За вас, твари!" Что было потом, лучше не рассказывать!))
ОдиночкинсПросветленный (33640) 7 лет назад
Расскажи, очень интересно
MiliМудрец (12168) 7 лет назад
Ничего. Потому что это анекдот.
Как Явность Гуру (2836) Так все знают, что это анекдот... К чему это писать????
Инна Громова Знаток (346) 7 лет назад
не для всех, мне кажется... хотя - каждой твари - по паре.
Мирослав Знаток (263) 7 лет назад
Для всех есть пара, родственная душа.
Никита Ступин Ученик (144) 7 лет назад
Судьба всё расставит по местам.