как можно продлить временный талон вождения если он уже истек а суд все отменяют и отменяют? (молдова кишинёв)

FrAnK™ Ученик (163), закрыт 9 лет назад
у меня были изьяты вод права типо за пьянку но не важно и инспектор выписал мне талон на 3 месяца ...уже прошло пол года а суд переносят постоянно на 3 месяца вперед уже 3-ии раз ...по закону получается меня так и не лешили прав и я имею право ездить но талон просрочен ...я слышел что его можно как то продлить ...подскажите пожалуиста если кто то сталкивался с такои проблеммой как это можно сделать ???
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 9 лет назад
Здесь консультируют по законам РФ. Знатоки молдавского законодательства отсутствуют.