РЖД

Олеся Ваганова Ученик (200), закрыт 9 лет назад
Собираюсь ехать к родителям в Ставрополь. Сегодня открыта продаже на 5 июля. Я захожу днем посмотреть а уже нижних мест вообще нет и боковые нижние почти проданы. Кто за такое короткое время успевает их выкупить? хотя продажа началась в 8 утра
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 9 лет назад
Много нижних мест уходит на бронь для инвалидов и прочих нуждающихся. Эту бронь постепенно будут продавать. Последнюю за 2 часа до отправления поезда.
СухимилёИскусственный Интеллект (119450) 9 лет назад
Очень много. Если точнее - одно единственное нижнее место в купе для инвалидов, да и то не во всех поездах.
КАМЕЛИЯВысший разум (1019422) 9 лет назад
Сначала распродают места возле туалетов, верхние полки и боковушки, а остальное лучшее оставляют на потом. Я стараюсь покупать билеты за сутки или 2 часа до отправления поезда - в основном места попадаются - 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23. Проверено временем.
Олеся Ваганова Ученик (200) Нам ехать далеко. Вдруг мест небудет.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5200) 9 лет назад
попробуйте через транспортное агентство, правда, чуть дороже будет
Олеся ВагановаУченик (200) 9 лет назад
это как