Праблемы с браузером, удалять жалко привык.

Саша Марченко Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Гугл хром подвел чуток, сам открывает вкладки ниче поделать незя сканировал доктор вебом утилитой и запускал скрипт в AVZ,чё делать? помогите плиз ато надоело играю в гта 5 и тут на те игру сварачивает и понеслось амазинг планшеты и еще чето открывает .
Кто знает чё делать помогите, чистил куки все чистил сканировал разными утилитами ниче не находило. Падскажите пажалуйсто.
Лучший ответ
анна кузнецова Ученик (226) 8 лет назад
Браузер переустанови) Должно помочь) Если не помогло обратись к сисадминам
Остальные ответы
Николай Лампочкин Мыслитель (6019) 8 лет назад
Может расширения нехорошие стоят?
Саша МарченкоУченик (96) 8 лет назад
Стоит Steam Trade Helper и ADB block
timur Мудрец (10649) 8 лет назад
Удали браузер и снова установи
NAN SPAWN Оракул (51387) 8 лет назад
Дополнительные инструменты, расширения, сними все галочки, должно быть счастье...
Весёлый Роджер Мастер (1461) 8 лет назад
переустановка не поможет. все настройки сохраняются без удаления.
Orxan GyceunovУченик (168) 8 лет назад
Если чистить с помощью рово анинсталер то не останутся
Весёлый Роджер Мастер (1461) +
Дмитртй Гудилин Мастер (1392) 8 лет назад
Удали и поставь Google Chrome Canary. это единственный браузер который у меня уже месяц работает стабильно и шустрый к тому же