Туристическая палатка.

Артём Профи (642), закрыт 7 лет назад
Мне нужно купить штурмовую палатку (их ещё называют высокогорными). Может кто-нибудь, исходя из личного опыта, дать дельный совет, на какой палатке именно остановить выбор, описать её преимущества и недостатки и тому подобное. Заранее благодарен)
Лучший ответ
ТТТТ Мыслитель (5652) 9 лет назад
Главное - чтобы побольше ветровых оттяжек было, чем больше - тем лучше. Ну и юбка подлиннее, чтобы не задувало.
Остальные ответы
СМЕРШ Просветленный (21994) 9 лет назад
Это очень личный, если не сказать интимный выбор.
Очень много нюансов.
На сколько человек?
Какой вес, габариты приемлемы.
Возможны разные неожиданности.
Я купил спальник супер легкий, сверхлегкий и т. д., но в нем душно... хоть и лучшие мембраны... ((((((
АртёмПрофи (642) 9 лет назад
Желательно на одного человека, двухместную максимум.
Вес минимальный, 2-3 кг навскидку.
таня Искусственный Интеллект (197356) 9 лет назад
на яндекс маркете выбирайте. я плохо себе представляю что это за тип палатки https://market.yandex.ru/catalog/56016/list?hid=91519&exc=1&how=dpop