произошла ошибка при попытке переименования файла в папке назначения: MoveFile:сбой код 5

guga sarkisiani Ученик (117), закрыт 5 лет назад
ошибка при установке игры!!

C:\Program Files (x86)\GTA Power of Ninja\unins000.exe

произошла ошибка при попытке переименования файла в папке
назначения:
MoveFile:сбой код 5

нажмите <<повтор>>,чтобы повторить, <<пропустить>>,чтобы
пропустить файл (не рекомендуется) или <отказ> для выхода

помогите!!!!
Лучший ответ
Валера Боровиков Знаток (280) 8 лет назад
Отключи антивирус
BeJluKuuЗнаток (405) 7 лет назад
нод неотключабелен
Ирина ШумаеваЗнаток (331) 5 лет назад
спасибо большое помог
qwerty 2000Знаток (355) 5 лет назад
спасибо МТА качал а тут такое, вырубил антивирус всё ок! Надеюсь это не повлияет на игру
Кирилл Рештейн Ученик (102) Вряд-ли разработчики добавят вирус в игру, если и так то зачем это было создавать так что все будет норм
qwerty 2000Знаток (355) 4 года назад
забыл что антивирус надо отключить, спс
Кирилл РештейнУченик (102) 4 года назад
Красава я и не додумался раньше тоже при скачивание было предупреждение от антивируса узнал бы тогда когда и играть не хотел бы
Марк МарохинЗнаток (472) 3 года назад
Помогло для Portal: Prelude.
Alexander1710Профи (782) 1 год назад
Святой комментарий! Еще чуть-чуть и плакали 100гб
Иван ТкачёвЗнаток (293) 1 год назад
не помогает
Остальные ответы
Yuriy Мудрец (14329) 8 лет назад
1. Проверьте свою систему на наличие вирусов и троянов
2. Убедитесь, что вы вошли в систему с правами администратора.
guga sarkisianiУченик (117) 8 лет назад
kak proveri sisteu ?
Кирилл РештейнУченик (102) 4 года назад
Нет как раз антивирус мешает установиться ему
Кирилл РештейнУченик (102) 4 года назад
Самого начала при скачивании антивирус предупреждал думал что этот файл вирус это не вирус. Врядли напихают вирусов в игру
Кирилл Рештейн, Разрабы нет, а те кто спиратил игру могут
РУБЦОВ ГЕОРГИЙ Ученик (152) 6 лет назад
просто выберите другую папку загрузки файла ехе и вам будет радость! Все установится без проблем.
Кирилл РештейнУченик (102) 4 года назад
Стопе стопе так не пойдет это невозможно, но ток при левом случке ток тогда оно будет стоять на месте установка компьютер не поймет почему все файлы по отдельности могут быть плохие последствия компьютер будет постоянно вырубать в лучшем случае, а в худшем случае на компьютере появиться мощный вирус который не удалить и компу только на свалку. мастер гребаный
Федор Трескин Гуру (2692) 6 лет назад
Спасибо, помогло отключение антивируса!
Вадим УльдяковПрофи (530) 5 лет назад
мне тож с одной стороны антивирус против вирусов а с другой стороны против игр
Денис Богданов Ученик (104) 4 года назад
А какие ещё варианты?
Кирилл РештейнУченик (102) 4 года назад
Только отключить вирус потом когда установиться снова можно включить
Евгений Михайлов Профи (561) 4 года назад
Мне помогло в подобной ситуации предоставить полные права своему пользователю с типом администратор папке Program FIles (x86) и всем подпапкам, кроме Microsoft Security Essentials.
Кирилл Рештейн Ученик (102) 4 года назад
Да нужно отключить антивирус. Ишё могут ещё быть ошибки не удаляйте сразу ГТА Сан Андреас оставьте ехе файл и скопируйте ехе файл мта чтобы были на всякий случай готовы а то потом придется делать все с начала бывали ошибки что нужно было снова указать путь к ехе файлу Сан Андреас. Удачи! Антивирус можно отключить прям на панели. Интересно сколько ещё ошибок и фокусов покажет нам МТА. Но мы все ровно их пройдем ради крутой игры.