Можно ли защитное стекло для телефона наклеить повторно??

Яна Дёмкина Профи (812), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Смартфон Lenovo S850
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49259) 9 лет назад
Отклеить и наклеить ещё раз - плохая затея, почти наверняка попадёт пыль и будут неудаляемые следы, или криво приклеится. Отклеить и купить новый - да. Скорее всего, вы имели в виду защитный слой, а не стекло.
Яна ДёмкинаПрофи (812) 9 лет назад
Закаленное стекло
Override.dll Просветленный (49259) Своими руками почти наверняка ничего не получится, например, пыль попадёт между слоями.
Остальные ответы
ЕВГЕН198 Мыслитель (5967) 9 лет назад
Смотря на какой смартфон.
Яна ДёмкинаПрофи (812) 9 лет назад
Lenovo S850
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137964) 9 лет назад
в теории можно даже защитную пленку переклеить, но фигня будет. так что увы.
Марьям ДурмановаУченик (132) 8 лет назад
Защитная пленка на разбитый экран уже не поможет увы (
Константин Пономарев Знаток (398) 9 лет назад
а следы на экране какие то останутся от именно защитного стекла а не плёнки ?
Любовь Воробьева Ученик (107) 8 лет назад
Я могу сверху броне стекла наклеить плёнку? Снимать бронь жалко, а пленка красивая есть. Хочется уже поменять дизайн.
divaЗнаток (413) 8 лет назад
можно, но сенсоры могут не чувствовать
ИГОРЬ ПракопчикУченик (195) 6 лет назад
Не можно, а НУЖНО !!!
Станислав Алексеев Профи (584) 8 лет назад
Пленку можно. Сняв, промыв в горячей воде и опять клей. По идеи со стеклом так же должно получиться.
данил вол Профи (582) 8 лет назад
тоже самое что сказать " Можно ли надеть презерватив на презерватив "
Baran Ученик (157) 8 лет назад
Можно! Сегодня наклеил стекло, но его не снимал, просто налетела пыль на защитное стекло, пытался его очистить и отпечатался палец, решил, что стекло пропало. Но промыв стекло холодной водой (теплой не стал, решил, что слой смоется, может и можно) высушив, протерев повторно стекло экрана телефона и пройдясь по защитному стеклу (что клеилось) стикером для снятия ворсинок, приложил к экрану и тадам - все приклеилось!
t42h9u2efqksmz 76teУченик (55) 8 лет назад
Чо если я его сниму он потом просто наклеится
Baran Ученик (157) такой опыт еще не проводил) говорят, что можно, но для этого необходимо очень осторожно и аккуратно снять стекло, чтобы его не расколоть.
Swonsone Ученик (214) 6 лет назад
Каждый день клею стекла по 20 раз, поэтому если ты сразу наклеил его неровно, то аккуратно можно стекло отклеить и заново его наклеить аккуратно. К пленке такое правило не относится! Только отклеивать его нужно очень медленно, иначе сломаешь. Еще раз напоминаю, что у меня в наличии имеются по адекватным ценам защитные стекла на 22 марки мобильных телефонов по ценам, почти как на АЛИ. Цены можно посмотреть здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
triumvirМудрец (16012) 6 лет назад
на защитном стекле смылся липкий слой по периметру, как его восстановить? какой клей использовать?
Goan Профи (532) 6 лет назад
Пусть и с огромным опозданием, но напишу - влруг пригодится ещё кому-нибудь.

1. Защитное стекло можно клеить хоть сотню раз за сеанс, это нормально. Единственное что создаёт проблему - пыль. Нужно правильно выбрать место.

2. Плёнка.
Поклеить повторно плёнку тоже труда не составит. Тщательно протрите (самое доступное) изопропиловым спиртом дисплейное стекло, фибровой салфеткой. ФИБРОВОЙ, но чистой - специально для этой цели выстиранной. Берёте плёнку б/у или новую, но неудачно приклеенную, берёте моющее (любое) для посуды и моете плёнку под краном. Моете тщательно.
Затем, стряхните плёнку и нацелившись приложите к дисплею. В центре придавите пальцем. Плёнка ляжет, лишняя влага выйдет. Можно раскатать кусочеком войлока. Если останутся небольшие пузырьки - не страшно. После высыхания плёнка остынет и растянется. Следы исчезнут.