Бухгалтера! Помогите разобраться?

Татьяна Сорокина Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Отправляем отчетность через сбисс! Пришло письмо от поставщика Уважаемые партнеры!!!

В личный кабинет ООО "Бриз" поступила информация от ФС РАР следующего содержания:

2015-05-20 03:21:29.557 Сверка с контрагентами В подразделении с КПП 370201001 по коду продукции 500 и контрагенту с ИНН/КПП 370262853383/ объем в Вашей декларации: 153.39000 не совпадает со встречным: "нет данных" у контрагента. Полученная разница: 153.39000.
2015-05-20 03:21:29.577 Сверка с контрагентами В подразделении с КПП 370201001 по коду продукции 520 и контрагенту с ИНН/КПП 370262853383/ объем в Вашей декларации: 13.30000 не совпадает со встречным: "нет данных" у контрагента. Полученная разница: 13.30000.

Обращаем Ваше внимание, что поскольку ФС РАР пишет в личный кабинет ООО "Бриз", то слова "объем Вашей декларации" подразумевают декларацию ООО "Бриз", а " не совпадают со встречным" - это уже информация про Вашу организацию.

Просим проверить Вас правильность указанных данных в декларации, а именно:

ИНН/КПП ООО "Бриз" ИНН 3702680761 КПП 370201001

Правильно ли мы указываем ИНН и КПП Вашей организации. (эта информация содержится в сообщении от РАР).

Совпадают ли даллы?

ИНН, КПП и даллы обязательно должны сходиться.

Что нужно делать?? В техподдержку позвонить не могу
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (36173) 9 лет назад
это значит, что декларация по НДС не прошла компьютерную проверку, проверьте реквизиты контагента на сайте налог. ру и вообще сверьтесь с контрагентами провели ли они в белую данные с-ф
Андрей Литвин Гуру (3255) 9 лет назад
Это значит что у Вас не совпадают данные в Алкогольной декларации. Очевидно поставщик подал декларацию, и она расходится с данными в Вашей декларацией. Свяжитесь с поставщиком (ООО Бриз) и сверьтесь. Не совпадают указанные объемы. Возможно у Вас не все документы, неправильно посчитан объем спирта. Затем отправьте корректировочную декларацию. Будут вопросы пишите.