По какой причине могут блокировать соц карту москвича?

Злата Громова Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
22 мая я обнаружила, что карточка заблокирована. По каким причинам возможна блокировка социальной карты москвича? Это как-то связано с тем, что я закончила 9 класс? И что сделать, чтоб как можно быстрее разблокировать ее, ведь в среду у меня уже начинаются экзамены.
Голосование за лучший ответ
Психология и Педагогика Высшей школы Гуру (3795) 9 лет назад
В подозрении что ей пользуется кто то другой. У подруги была такая ситуация
Инна Оракул (79346) 9 лет назад
Может она не заблокирована, а размагнитилась, сходи в понедельник, получи новую
CD Просветленный (44201) 9 лет назад
А) давала пользоваться другому лицу и ее изъяли
Б) размагнитилась- сходить в РУСЗН в понедельник и оформить проездной на 20 дней. За это время сделают карту.
CDПросветленный (44201) 9 лет назад
В) Срок годности ее пять лет. Если истек-блокируется
Сирена Сладкоголосая Оракул (88289) 9 лет назад
да, это связано с окончанием 9 класса. до начала учебного года, когда вы начнете обучаться в 10 классе, карточка действовать не будет.
Злата ГромоваУченик (115) 9 лет назад
Уже все сделала. Пришла со справкой, что остаюсь на 10. Работает, живем