По какой причине могут блокировать соц карту москвича?
Злата Громова
(115),
на голосовании
9 лет назад
22 мая я обнаружила, что карточка заблокирована. По каким причинам возможна блокировка социальной карты москвича? Это как-то связано с тем, что я закончила 9 класс? И что сделать, чтоб как можно быстрее разблокировать ее, ведь в среду у меня уже начинаются экзамены.
А) давала пользоваться другому лицу и ее изъяли Б) размагнитилась- сходить в РУСЗН в понедельник и оформить проездной на 20 дней. За это время сделают карту.