Максимальный бан в Соревновательном Режиме в игру CS:GO Какой макс. бан в кс го на соревновательном режиме?

Эдик Давыдов Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ydalen Знаток (309) 8 лет назад
7 дней, если выходил из соревновательных игр и стрелял по союзникам.
30 дней, если на тебя часто репортили.
VAC бан на всегда, за использование читов или нарушение правил Valve.
Данила ПискуновЗнаток (402) 4 года назад
А если после 7 дней бана опять кого то убить, то опять на 7 дней?
Данила Пискунов, Да
Глеб Бреус Ученик (129) 7 лет назад
7 дней, если вышел или не переподключился.
Если часто дают то на месяц.
VAC за использование потусторонних программ для читов, или по нарушению правил
Александр Одиноченко Профи (601) 6 лет назад
СЧИТАЙ ЧТО ТЫ В ИГРУ НЕ ЗАЙДЁШЬ ПОЖИЗНЕННО ИЛИ НА ВСЕГДА. ПРОЩЕ НОВУЮ НАЧАТЬ .УДАЛИТЬ ЭТУ И СКАЧАТЬ ДРУГУЮ.
ТОПовый КОТэ Ученик (227) 2 года назад
8 лет другу дали просто так