Ремонт и обслуживание авто

Сколько денег обычно дают после ДТП за поцарапанный бампер, если договориться в владельцем и не вызывать ГИБДД?

Если после мелкого ДТП, не вызывать ГИБДД а договориться с владельцем авто, который въехал сзади и оставил царапины, но бампер не помялся, без дефектов. Только царапины и отлетело немного краски. Сколько обычно берут денег с виновника, если договориться на месте и не вызывать ГИБДД, если машина класса Лада Гранта, Калина, Приора? Сколько денег обычно просят у виновника на полировку и починку бампера?

штука не больше

6-7т. р. Если он, конечно, деньги на месте может отдать. Если нет - лучше оформить ДТП, и получить по страховке.

Страховая за снятие-покраску-установку детали платить в районе 7 тысяч рублей. Вот и считайте.

за мой придется раскошеливаться на новый бампер, т. к. хром краской не замажешь.
так что у каждого свое

Снять поставить 5-7 тыс + покраска и шпатлевка 6-8 тыс. Москва.