Люди HELP! Вопрос по поводу степени образования.

Масяня Мясорубка Знаток (388), закрыт 9 лет назад
Мой брат учился в профессиональном училище, полное название ГОУ НПО ПУ №9. Теперь парится в резюме по поводу образования - среднее или средне-специальное. Пересмотрели половину тырнет страниц на данный запрос но не пришли ни к какому рациональному выводу. Ко всей нарастающей головной боли прибавился еще один вариант - средне-профессиональное.
Вобщем просьба помочь кто чем может.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115564) 9 лет назад
средне-профессиональное, средне-специальное-это одно и тоже
Остальные ответы
Арканзас Мыслитель (5622) 9 лет назад
Если получил профессию рабочего, то среднее профессиональное.
Масяня МясорубкаЗнаток (388) 9 лет назад
Ну в дипломе вроде написано "слесарь-моторист третьего разряда", я не знаю это входит в список профессий рабочего?)))
Просто вроде как такой степени нет на сегодняшний день, везде пишут только варианты: среднее, средне-специальное, высшее... а средне-профессионального такого пункта а анкете и впомине нет.
Арканзас Мыслитель (5622) Ну тогда пиши среднее специальное.