Одна жена готовит, вторая стирает, третья за детьми смотрит. Так что же такого ужасного и криминального в многоженстве?

Барсик Оракул (61319), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александра Данилина Мудрец (16341) 9 лет назад
Один муж мелким ремонтом занимается, второй из магазинов сумки таскает, третий зарабатывает. Что плохого в "многомужестве"?
Остальные ответы
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
ничего для женщины, и много чего для мужчины
потянет ли он их троих материально?
Федор Степанов Мыслитель (9900) 9 лет назад
Не прое.. ешь троих как следут, будет те страшно.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330345) 9 лет назад
А на 3-х то его хватит)))
Виктор ПетровИскусственный Интеллект (136514) 9 лет назад
Виагра творит чудеса
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330345) А обеспечивать потом как будет)))
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189432) 9 лет назад
Всех жидо-массонов с их многоженством - в Израиль - на родину. Нечего им тут делать.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465375) 9 лет назад
И правда, фигня какая, еще плюс три тестя, три тещи....
Энигма Искусственный Интеллект (112975) 9 лет назад
А что будет делать Барсик ?

Порой одной женщины дома много, когда руки в боки поставит, а если все скандалить с тобой начнут ?
7 Просветленный (30037) 9 лет назад
Тещи тоже три!
Их придется одинаково содержать. Одинаково внимание уделять.
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112975) 9 лет назад
и табун братьев
Катерина Мудрец (11586) 9 лет назад
ой я бы не откаалась от таких жен у муа, главное что бы четвертая Я - была для романтики любви и секса: -)
Елена Веникова Мыслитель (8673) 9 лет назад
Тебя все трое как пилить начнут, сам не рад будешь. ещё и всех кормить да ублажать надо.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006123) 9 лет назад
Следите за потенцией и обслуживайте и ту, которая стирает, и ту. которая готовит... ну, и финансово содержите одинаково. чтоб морды друг-другу не набили.... а со стороны это красиво смотрится. да?)))
Людмила Калязина Мудрец (11271) 9 лет назад
Сдохнешь, наш дядя не восточный мужчина
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100236) 9 лет назад
А материально вы их потянете всех? И тучу детей?