Информационные технологии

Как убрать рекламу со страниц в интернете? Всплывающие окна, уже надоели...

никакой адблок не поможет. для начала удалите ярлык браузера и создайте новый. и ещё, реклама идёт во всех браузерах или только в одном? а то у вас похоже вирусов куча.

Программа Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу. Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689 Программа условно бесплатная.

Adguard — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы, защититься от онлайн-слежки и мошеннических сайтов.

Установите Adguard и вы не узнаете интернет! Совместим с любым антивирусом и браузером. Ссылка на загрузку adguard ht++tp://adguard.com/?c=807413 только плюсики уберите.

AdBlock Plus

Антиреклама Ad Muncher или Adquard