Мне нужен анализ рассказа Татьяны Толстой "Серафим".

Илья Тюлин Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Нам такую лажу уже в школе задают!
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
Илюша, даю тебе на будущее 2 сайта по литературе, они супер, но в них НЕТ т. Толстой. Придётся тебе или заглянуть в биб-ку, или купить её книгу, она есть точно в ОЗОНЕ или в любом книжном. Телефон ОЗОНА даю, сразу же узнаешь о книге. 510-27-27.
Это та ТАТЬЯНА, которая сидит в жюри "Минута славы" на 1-м канале
САЙТЫ: kratko.goolook.ru и brifly.ru