что мне делать...

|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...| Знаток (389), на голосовании 8 лет назад
пол года назад, я рассталась с парнем, бросила его я, хотя веских причин не было, просто надоело всё, и бросила его как раз когда поступила в колледж, возможно колледж тоже тогда на меня повлиял, с ним мы были пол года, после расстования какое то время мы не общались, но потом вдруг начали, и прям очень хорошо общаться, мы стали друзьями, и вот сейчас он предложил мне встречаться... он мне нравиться, но хочу ли я с ним встречаться я незнаю.... сначала я точно решила что нет, а сейчас сомневаюсь.... и вообще не понимаю что делать, прошу дать какой нибудь дельный совет, а не писать иди учись, и всё такое, так как мне уже НЕ 14 лет!
Голосование за лучший ответ
sarcasm sarcasm Ученик (56) 8 лет назад
Сама говоришь что хороший, присмотрись поближе..
сергей килевников Высший разум (545572) 8 лет назад
так как тебе не 14 лет.. решай сама...)))
Кот Шредингера Оракул (50924) 8 лет назад
Совет простой. Подрасти лет на 8,закончи институт, устройся на работу и будешь строить свою жизнь сама, не спрашивая глупых вопросов у взрослых дядек и тетек...