Что покушать? Что поесть на ужин?! Фантазия иссякла! Такое чтоб без заморочек!
Это совсем без заморочек.

В буфет можешь сходить. Где платишь и потом кушаешь что нравится сколько угодно. Мне нравится, т. к полно вквсняшек и разноообразие

пожарь пельмени а потом залей их сметаной и протуши под крышкой минут 10. вкусняшка!!!
Салатик сделайте легкий или копченую курицу разогрейте в микроволновке и добавьте рису например. Вкусно получиться. А на гарнир оливье можно например к ней подать с картошечкой или салат из крабовых палочек, ну что то подобное
Яичница с помидорами