ОЗУ 4 гб (доступно 2,92)

Влад Картузов Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
Помогите, у меня на компе ОЗУ 4 гб, показывает, что работает только 2,92,куда делось 1,08 гб? Как исправить? В мсконфиг может надо чего изменить? Помогите, прошу Вас, уделите пару минут, и подскажите. Вот скриншоты.
Дополнен 9 лет назад
А и если что, у меня 4 процессора...
Дополнен 9 лет назад
Система очень медленно грузит кстати...
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233470) 9 лет назад
Винду 64 битную надо ставить
Влад КартузовУченик (204) 9 лет назад
Мне писало что не поддерживает, хотя в настройках пишет что поддерживает.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233470) 32 бита только до 3 гигов может адресовать.
K@sper Мыслитель (5232) 9 лет назад
64 битную винду поставь!
Влад КартузовУченик (204) 9 лет назад
Мне писало что не поддерживает, хотя в настройках пишет что поддерживает.
K@sper Мыслитель (5232) маркировку скинь ноута или что у тебя там!
DEm@S Мастер (1839) 9 лет назад
32 битная видна не видет больше 3.5
wolfМудрец (17320) 9 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/X86 изучай ламер, видит 4 Гб!
DEm@S Мастер (1839) Ты ебанутый дооо 4 она не будет использовать 4 идиот, давай но Сурин как у тебя используеться 4
Fluttershy Мудрец (15653) 9 лет назад
x64 Систему ставь и все будет
+ видюха берет определенное количество памяти из RAM
***Fresh*** Профи (568) 9 лет назад
скорее всего у тебя ХР стоит она больше 3ГБ не видит, ставь семёрку 64 бит
wolfМудрец (17320) 9 лет назад
ламер, на любой 32 бит винде ядро системы одинаково и работает с 4 Гб оперативы!
https://ru.wikipedia.org/wiki/X86 - изучай!
wolf Мудрец (17320) 9 лет назад
не надо ничего переустанавливать! гиг памяти выделяется под интегрированную видеокарту и др. железо. на 64 битах при 4 гб озу система будет работать медленнее!
Влад КартузовУченик (204) 9 лет назад
Я вот как раз собирался, спасибо .-.
wolf Мудрец (17320) открой диспетчер задач-монитор ресурсов-память кинь такой скрин...
Михаил Новиков Просветленный (36420) 9 лет назад
Дело в том что система 32 бит видит максимум около 3- 3, 5 в зависимости от материнской платы ...

Кроме того, встроенное видео для своей работы использует часть памяти ...

поэтому система 64 бит покажет 3,5 ...