Как научиться летать без крыльев в реальной жизни в домашних условиях?

дима неделька Гений (91761), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Зинченко Оракул (54257) 9 лет назад
А на каком этаже живешь? Где-то с 12-14 в домашних условиях - самое то!
Остальные ответы
сергей килевников Высший разум (545587) 9 лет назад
купи тапочки с крылышками...)))
Анастасия ИщенкоУченик (186) 6 лет назад
где
сергей килевников Высший разум (545587) это уже другой вопрос..)) это не ко мне..))
Artur Alexis Просветленный (23488) 9 лет назад
С табуреточки прыгай. Головой вниз.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 9 лет назад
Рождённый ползать, летать не может.
ххххххххх Мастер (2288) 9 лет назад
стать икаром!)))))))
МУРЗАХАН АТАХАНОВУченик (107) 9 лет назад
спыгни с 9го этажа произнся слово даже крик ааааааааааааа
Соня Каткова Знаток (355) 8 лет назад
прыгай на батуте долго вытягивая носки, после длительного времени проведенного на батуте ты почувствуешь легкость своего тела оно как будто потеряет вес так старайся прыгнуть выше пока не врежешься в облако
Лера НайковаУченик (121) 7 лет назад
в его случае, в потолок
Софья Мельникова Ученик (118) 8 лет назад
Научиться летать без крыльев в реальной жизни можно с помощью одного или нескольких стоящих рядом батутов. При этом желательно, чтобы в квартире или доме были высокие потолки, но лучше проводить эксперименты на свежем воздухе, например, на лужайке перед загородным домом. Потренировавшись некоторое время, вы сможете дольше задерживаться в воздухе во время прыжков, а особенно ловкие прыгуны получат настоящее удовольствие, «перелетая» с одного батута на другой.
Попробуйте научиться летать без крыльев в домашних условиях, используя для этого стоящие во дворе качели. В настоящее время в продаже можно найти качели из легких сплавов, которые можно переносить с места на место. Расположите их, к примеру, перед бассейном, и начните раскачиваться. При подлете к бассейну оттолкнитесь по направлению вперед и постарайтесь приземлиться в воду в вертикальном положении, вытянув носки. Так вы не нанесете себе травм и при этом ощутите чувство эйфории от полета по воздуху.
Nelli Olli Профи (568) 7 лет назад
смотрите на горящею люстру 10 минут не отрывая взгляд
BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBМастер (1012) 7 лет назад
Спасибо за совет! У меня получилось!!! :-) :-D!
Кетти Кети Ученик (109) 7 лет назад
купи сомолёт и летей а если лень то спи
Святогор Буянин Ученик (128) 6 лет назад
купи за 500000000 реактивный двигатель написай внего и взлетишь
Олеся ТретьяковаЗнаток (332) 3 месяца назад
авхавха
Anselm Fox Ученик (126) 6 лет назад
Советую учиться астральным путешествиям и осознанным сновидениям. Это доступно каждому. Советую книги Михаила Радуги и Роберта Монро.
В том мире полет - основной способ передвижения. И это не иллюзия, все может быть даже намного реальнее, чем здесь. Удачи.
Арсений Барков Ученик (100) 6 лет назад
Пукай когда перестанешь упадёшь
Олеся ТретьяковаЗнаток (332) 3 месяца назад
логично
Стас Петров Ученик (61) 6 лет назад
Выкурить 12 сигарет и полетишь . И в глазах будут слоники зелёные. Проверено .
Олеся ТретьяковаЗнаток (332) 3 месяца назад
хахахах