Как включить беспроводные возможности на ноутбуке?

Дмитрий Ермаков Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
До этого все работало нормально, но однажды тупо отрубился Wi-Fi. Сидел с кабелем. Очень не удобно. Решил все таки попробовать включить это хрень. Зашел в панель управления => сеть и интернет => управление беспроводными сетями, включил Wi-Fi клавишами FN + F12. На экране высветился значок типа включилось. Но в меню Управление беспроводными сетями всё равно написано, что беспроводные возможности не включены. В диспетчере устройств сетевого адаптера вообще нет. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Aki Kea Гуру (3843) 9 лет назад
ноутбук? может случайно задели переключатель на корпусе?
Дмитрий ЕрмаковУченик (191) 9 лет назад
Нет, переключателя нет вообще на корпусе!
KetrinO Знаток (263) 9 лет назад
Хм.. вроде я уже встречалась с такой проблемой...
Если не соврать то помоему дело в драйвере. Какой у вас ноутбук?
Дмитрий ЕрмаковУченик (191) 9 лет назад
Samsung_NP300E5x-U01
SacRiFiceRПрофи (847) 9 лет назад
Екатерина, вы правы, дело в драйвере. Я когда то помогал своей девушке. Причина была в драйвере.
Так что, Дмитрий вам нужно установить его, зовется вроде бы "Wireless" как то так. Вам нужно поискать для своего ноутбука