Почему богатые плачут?

Богатые и бедные - все мы люди... мы все равны перед нашим создателем, но чтобы ответить на вопрос " почему богатые плачут? ", нужно сначала уяснить некую закономерность. Во вселенной действует множество законов жизни, один из которых называется 50х50. (пятьдесят на пятьдесят) и еще один закон - закон возвратности.
Большинство людей - которые имеют большое состояние и материальное положение не имеют главного в жизни. Как вы думаете чего же все таки отсутствует у них? Правильно! Они несчастны. У них куча денег, они могут позволить себе все на свете, разумеется то что можно купить, но как говорится не все в нашей жизни покупается и продается. Например - "Здоровье" и "Любовь". Ни за какие миллионы и миллиарды вы не сможете это купить. Нельзя заставить насильно человека полюбить вас (вас, а не ваши деньги) и пусть, даже на сегодняшний день медицина продвинулась далеко вперед, она невсесильна!
Есть некоторые утверждения, мол богатые все сволочи. Ммм. Я все же не соглашусь с этим. Не все люди такие, есть и порядочные но к сожалению их очень мало. Те, которые заработали свои миллионы потом и кровью и поднялись из нищиты на статус "богачей" -они знают, законы вселенной и чтят их. Кто соблюдает их и живет в ладах с окружающим миром, то даже имея большой статус в жизни, они живут вполне счастливо. 50х50 - гласит: Что-то взял, столько же отдай. Если все время только брать и брать, однажды все таки придется отдать, если не добровольно, то с утратой. Сильно зажиточные люди испорченные властью и деньгами, а также чрезмерно алчные и невероятно жадные, как правило теряют всё. Или деньги или здоровье. Вселенной все равно что брать взамен - это закон энергий. Что-то взял -будь добр отдай. Должен быть круговорот энергии в природе. Деньги и наши мысли -это тоже энергия. Не будьте жадными и живите правильно, тогда все у вас будет хорошо. А что правильно и что нет, каждый определяет для себя сам.

крокадильи слезы то...)))))))))

"Сладок сон трудящегося, а богатый с боку на бок поворачивается" (книга Притч Соломоновых). "От безделья ты, мой Катулл, страдаешь, От безделья ты бесишься так сильно, От безделья царств и царей счастливых Много погибло" (Валерий Катулл, II век по Р. Х.). "Трудно богатому войти в Царство Небесное", сказал Христос. Трудно, но можно - верой и благотворением. Не может быть счастлив без веры и бедный человек. "Если не умою тебя, не имеешь части со Мною" (таково происхождение слова "счастье"). Эти слова Господа, обращённые к апостолу Петру, применимы ко всем нам.

это не слезы, это жир... но нет, они такие же люди, только богатые).

Отымели за их же деньги:)