зачем каждый год показывают фильмы "служебный роман" и "ирония судьбы" ?

Александра Просветленный (30320), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
каждый НОВЫЙ ГОД
Лучший ответ
@Ⓖ@Ⓣ@ К®и©ти Высший разум (100035) 8 лет назад
Каждый год задаюсь вопросом, и никак не могу найти ответ. Зачем каждый НГ показывают этот нудный фильм "Ирония судьбы, или C легким паром! " сначала весь вечер 31 декабря, потом весь день 1 января? Вот вы все его смотрите дважды, да? Вот прям каждый год? Никак не пойму - у этого фильма космические рейтинги или просто нечего больше показать? Думаю, ответ прост..
Потому что все телевизионные деятели уехали отдыхать на Канары и иже с ними
и телевизор не смотрят, а для масс и такое сойдет, тематично же, НГ все же))
Хотя... эти фильмы значительно лучше современных ремейков,
хоть их не показывают каждый год и то, хорошо!))
Остальные ответы
Нет Mеня Мудрец (13929) 8 лет назад
не смотри, или тебя силой заставляют?
АлександраПросветленный (30320) 8 лет назад
заставляют. смотреть нечего
Анна Ивина Просветленный (25289) 8 лет назад
Показывают, потому что смотрят.
cloves perry Просветленный (46189) 8 лет назад
а зачем Элвис и бурундуки ?))
АлександраПросветленный (30320) 8 лет назад
не всегда. один дома если только
cloves perry Просветленный (46189) Элвис и бурундуки каждые три месяца показуют )
ДАНИЛА Гуру (3220) 8 лет назад
Есть мнение заменить классику убогими ремейками... устроит?
АлександраПросветленный (30320) 8 лет назад
нет. не обязательно одно и тоже показывать есть и другие фильмы
Anna Brown Мастер (1110) 8 лет назад
Смотри Дом-2.
АлександраПросветленный (30320) 8 лет назад
лучше кислоту колбой закусить
Легитимный Кот Оракул (55552) 8 лет назад
Видимо настраивают массы на позитив