я скачала что то помогите!!!

Токтоайым Туркбаева Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
после этого появился синий щит с галочкой внутри на китайском или японском языке и потом появился на экране круг внутри которого цифры и маленький % а справа 2 стрелки вниз зелёная и вверх оранжевая и там цифры и К/s а когда я нажимаю на неё то вылетает самолёт помогите умоляю пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
Ayd Abdurrahman Мастер (1104) 8 лет назад
Похоже на безобидную какую-то хрень, типа для улучшения скорости компьютера.

В пуске посмотри какая новая программа добавилась. Обычно она будет выделена и в самом низу списка (но не всегда). Там может быть кнопка удалить.
Загрузка Мастер (1789) 8 лет назад
ну эт нестрашно вирусом непахнет
Максим Орлов Гуру (3373) 8 лет назад
хы хы хы! поздравляю! Вы установили китайский антивирус! Удалите эту хрень через панель управления -> Программы и компоненты. Правда учтите, что вылезет утилита на китайском языке, в которой вам надо будет наугад (если вам конечно незнаком тот язык) нажать кнопки на китайском языке подтверждающие удаление, и помните у китайцев слева кнопка "да"
Орешек Гуру (3635) 8 лет назад
пишите в личку попробую помочь