Бьютилэнд

Нужно ли увлажнять жирную кожу? Если у меня жирная кожа на лице, нужно мазать её увлажняющими кремами-гелями?

Иногда можно, при возникновении потребности. Каждый день не стоит. Ни к чему забивать кожу, она должна дышать.

Любой коже требуется увлажнение. Кожа становится жирной не от избытка влаги, а от повышенной активности сальных желез.

Если кожа увлажнена в достаточном количестве, то проблемы кожи сводятся к минимуму. Обязательно следует увлажнять кожу любого типа

да, любая кожа требует ежедневного увлажнения. Нужно подобрать легкий крем или гель для жирной кожи и для вашего возраста.

Да, можно, но ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА : любой увлажняющий крем действует только на очищенной коже!! И больше всего нужно заботиться об увлажнении в ЗИМНЕЕ время. И никаких тоников спиртовых!!! вы что?! Это только повысит выработку сальных желез!!!!