Установка детского кресла в автомобиль

Купил каляску Peg-Perego с креслом на котором написано от нуля. Однако когда установил в машину заметил что в кресле ребенок будет находиться в сидячем состоянии, что нехорошо для позвоночника. Может кто знает как правильно поступить

мы столкнулись с такой же проблемой, вышли из положения подкладывая под кресла маленькую подушку чтоб наклон был уравновешен.

там должна быть регулировка, на нашем кресле снизу находится

есть регулировка лишь для настроики уровня пузырька, вы ето имеете в виду,

вот единственное что я могу регулировать-это по инструкции регулятор уровня, если поднимаю на максимум как на фото то пузырёк даже не видно.

Только полулежа.