"Унитазная"" улыбка - это какая? 0_о Что имеют в виду под этим выражением?
кстати, не смешно...
а при чем здесь унитаз?)))))))))))))
с белыми искусственно отбеленными зубами. Реально отстой
Это когда пациенты просят отбелить ( или поставить ) зубы цвета финского унитаза, т. е. неестественно белые .
Когда перестарались и зубы уже не просто белоснежные, а переснеженые, когда белизна неестественная, сверкает издалека, и выглядят как Барби и Кены, вот такую белизну называют унитазной или цвета сантехники.
Выглядит слишком неестественно и смешно, у человека в принципе не может быть такой белизны, и если бы это еще красиво было... когда-нибудь уйдет эта мода, и будут ржать над ними как сейчас ржут над теми кто слишком любил солярий в нулевых и выглядел как пережаренная курица.
Вид у улыбки будто тужишься в туалете, то есть вымученная.