Случайно нажала кнопку DTV на телевизоре (Шарп), теперь не могу выйти из этого режима

Sandra Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей к Просветленный (29468) 9 лет назад
тв выключить не пробовали
SandraУченик (92) 9 лет назад
Пробовала
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 9 лет назад
Нажать кнопку ATV
SandraУченик (92) 9 лет назад
выплывающее меню с этим режимом появляется на долю секунды и я естественно не успеваю перейти на ATV
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) на пульте ДУ эта кнопка находится под цифровой кнопкой "9" и вернитесь в режим "ТВ"
Сергей Искусственный Интеллект (285869) 9 лет назад
внимательно изучите инструкцию. По-любому можно пролезть в меню, либо нажать еще раз, либо открыть список каналов и мудрить там.
SandraУченик (92) 9 лет назад
К сожалению, в инструкции нет информации по устранению данной проблемы. Телевизор завис в этом режиме