Как настроить велокомпьютер cyclotech i6 Вроде комп поставил на велик, а прокатнул его по дому скорость не показывает

Илья Лубенский Знаток (467), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83096) 8 лет назад
магнит должен быть на расстоянии 2-3мм от датчика, так же важно вбить точные параметры колеса
Остальные ответы
А П Просветленный (44918) 8 лет назад
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_yP15SeNgME
Две кнопки - левая и правая. Зажимаешь левую. Появляется мигающая надпись. Выставляешь левой кнопкой единицы измерения: мили (МРН) или километры (КМН) . Нажимаешь левую. Настройка длины окружности колеса. Выставляешь правой первое число - нажимаешь левую и т. д. , пока не введешь все число. Нажимаешь левую - меню времени, выставляешь его точно так же. Если перед этим выбрала километры - формат 24ч, если мили - 12 ч. Нажимаешь левую - меню одометра, пройденного расстояния. Здесь оставляешь по нулям, наверное, жмешь несколько раз левую, пока не выходишь из меню настройки (на экране появляется большой 0). Настройка завершена.
Управление все на правой кнопке. Однократное нажатие, появление следующих экранов: дистанция поездки, время поездки, максимальная скорость поездки, одометр (общее пройденное расстояние) , часы. Зажимаешь правую кнопку - цифры начинают мигать и данные сбрасываются (кроме времени и одометра)
эдуард кривенко Мастер (1644) 8 лет назад
По дому может не хватить расстояния-колесо должно сделать 3-4 оборота, а это 6-8 м. Лучше покрутить колесо вручную в воздухе