Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли отменить договор дарения на дом?

Александр *** Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Пишу на почте моего сына .Моя мать подарила дом в деревне внучке, а мне дочери ничего не сказала, сделка была 8 лет назад . узнала об этом недавно! Внучка лет 7 в деревне не появляется! Я с сыном приезжаем регулярно-возим продукты-лекарства. Сын в доме сделал кап ремонт -построил баню! Узнав о подарке дома внучке-опустились руки! --------что делать незнаем-да и наверно уже и поздно прошло 8 лет, хороша мама--бабушка
Лучший ответ
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Ну баню перевезти еще можно, наверное, но сочувствую словом
Оставьте все как есть, просто попробуйте рядом посмотреть участки или дома, понятно что жаль сил вложенных в чужую недвижимость - но с родственниками и не такое бывает - может с внучкой поговорить по хорошему - чтоб траты разделить на кап вложения
Лекарства то Вы же и остальное для Мамы делали а не дома
Люба ПитенкоПросветленный (20742) 8 лет назад
Спасибо за ЛО и удачи Вам
Александр ***Ученик (142) 8 лет назад
Получается так - та лошадь которая тянет! Ту и е------т !
Люба Питенко Просветленный (20742) Ну не так грубо, но как правило да...
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) 8 лет назад
А что тут сделаешь? Продукты- лекарства возили только ради дома? Тогда больше не возите. Пусть внучка заботится о бабушке.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 8 лет назад
Это её право - кому захотела, тому и подарила. Видимо, видела, что вы только из-за дома к ней и ездите. Ваше право - ездить или нет. Дарение отменить практически невозможно. Только если внучка будет покушаться на жизнь бабушки.
Деви Искусственный Интеллект (304318) 8 лет назад
Очень сложно. Нужно доказывать, что мама в этот момент была невменяемой. а это из области фантастики. Человек должен как минимум на учете состоять в ПНД.