у нас родился третий малыш

Леся Гаврилова Знаток (263), закрыт 9 лет назад
Живем в мо, но муж зарегистрирован в другом городе. Можем ли мы подать документы на получение участка?!
Дополнен 9 лет назад
А точнее говорят, что если муж с женой проживают по разным адресам то участок мы не получим?!
Лучший ответ
Мария Клименко Ученик (219) 9 лет назад
Я думаю, место регистрации роли не играет. Берете в администрации справку (объяснительную) о фактическом проживании и прилагаете ее к пакету документов. Мы так делали. (С мужем живем вместе, прописаны в разных местах, 4 ребенка)
Леся ГавриловаЗнаток (263) 9 лет назад
У них есть форма этой справки? Или она идет в свободной форме?!
Мария КлименкоУченик (219) 9 лет назад
нам писали в свободной (живем в деревне). Для города, может подтверждение участкового необходимо... В собесе должны подсказать.
Леся Гаврилова Знаток (263) Спасибо за инфо) попробуем!
Остальные ответы
Летняя Искусственный Интеллект (116691) 9 лет назад
сходите и узнайте. хотя Вы же будете обращаться должны принять заявление обязательно
тата Искусственный Интеллект (201996) 9 лет назад
если он в городе в том же субъекте рф, т. е в одном из городов московской обл-все нормально, а если субъект другой-придется побадаться.. но все равно нормально
Леся ГавриловаЗнаток (263) 9 лет назад
В другом ( но добиться можно?!
тата Искусственный Интеллект (201996) да, хоть и через суд.. ))